Геннадий Терёшин

Не отображается строка в процесе копирования файлов в виндовс 8. Куда зайти чтоб включить функцию обратно?

Люба Якуничева

Мало информации дали.. . каков размер файла? Эта проблема присутствует при копировании между разными носителями или только определенными - сд, флеш, хдд? Файл то копируется удачно в конце концов? )

а вообще, вспоминай, когда началось и откатвый систему

Ре
Регина

В папку заходи, выделяй что нужно и копируй.

Альберт

Нажми стрелочку "Больше сведений".