Ольга Мамышева

Отображаются каракули в виндовс 7.

Вчера как обычно перед выключением компа прочистил прогами AusLogics BoostSpeed, и CCleaner. А сегодня включаю там уже сбитый шрифт. Подскажите что делать.

Откатить систему не получилось. Так как выдаёт ошибку а что за ошибка понять нельзя из за шрифта.

Стоит аваст.

Елена Поселягина

Проблема очень похожа на падение системных шрифтов.
Я бы первым делом попробовал скопировать папку Fonts (C:\Windows\Fonts) с другой машины с аналогичной операционной системой и накатить. После чего, естественно, следует перезагрузить машину.

А тем, кто кричит тут про "чистить всяким го*ном" хочется ответить их же словами: "утоните в своем го*не". Что BoostSpeed, что CCleaner - проверенные временем и опытом продукты, к ним претензий быть не может.

Та
Тамара

Попробуй в реестре
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage
у 1250 и 1252 укажи файл c_1251.nls

Потом перезагрузи.

Алёна

А антивирус то какой есть вообще

Дима Сидонов

Никогда не чистите ничего такими клинерами, лучшее враг хорошего. Откат поможет.

Оксана Радько

продолжай "чистить" всяки говном. ещё и не такое получишь.
интересно, от чего ты "чистил"?

Кс
Ксения

....не читает пытается писать по арабский, если откат не поможет.... надо обновлять Фрамеворк