Дмитрий Крутиков

Почему отображаются каракули?

огнебРСвЂ?Р С• Что это значит, даже введя в поиск яндекса данный текст, результатов поиска полно. Дело в том что на моём сайте есть поисковая строка, и есть учёт запросов на сайте так вот 80% всех запросов состоит из таких каракуль. Почему так и как с этом бороться?

А есть грамотные программисты которые могли бы исправить данный инцидент?

Сергей Меньшов

попробуй поменять кодовую страницу

Мария Васильева

Кодировка другая - только и всего. А Ваш поисковый движок, очевидно, не умеет работать с разными кодовыми страницами.