Ал
Алмаз

Проблема с загрузкой windows + востоновление с другого диска!

После замены загрузочного экрана, не смог запустить windows 7 професионалную т. к. был повреждён файл winlogon.exe - как можно исправить ошибку?? ?
Если придётся востонавливать систему с диска, то смогу ли я воспользовоться опцией с диска "востоновить запуск" c установочного диска windows 7 базовой или максимальной при том что у меня windows 7 професиональная? Ведь востонавливать нужно только winlogon как раз отвечающию за загрузку!?

ошибка есть но не помню номер я щас не могу посмотреть, просто при запуске компа на чёрном фоне белые буквы сообщают о повреждении

Светлана Ингула

Проблему опишите
Если выскакивает ошибка - напишите код ошибки

Как минимум попробуйте