Светлана Ананич

Пытался активировать виндовс 8 (пирацкую) , ничего не получается ((( что делать? Есть ли бесплатные варианты?)

Артур Давлетшин

Есть, только вопрос-зачем тебе восьмерка сдалась? Поверь после 2 дней работы на ней, убежишь обратно на семерку все равно))

Оля Трохинина

семерку ставь и не парься блеять!
8-ка эта прон для школьников, лишь бы навариться

Н*
Настя **

Мда. Интересно. А пиратская - это не бесплатный вариант. И кстати, на счет активации, это запрещено законом, и теперь за тобой будут следить службы безопасности и лично Билл Гейтс.

Ed

Купи лицензионную и не крути.

Юльчик

KMSnano 25 (2013) это последний активатор скачай- запусти

Наталья Королева

даже не пытайся вин 8 говно нисоветую вообще лучше 7 устонови она норм и пиратка

На
Наталка

пиши мне, помогу