Олег Щелканов

Прошил.. GPS..TEXET..522HD..DRV

GPS..TEXET..522HD..DRV
1)Прошивка.. встала.. на.. ура
2)Не.. работает.. навигация
3)Указал.. путъ.. на.. СитиГид
4)Ввел.. лицензионный.. ключ
5)После.. ввода.. просит.. обновитъ.. программу.. через.. интернет.. а.. на.. данной.. модели.. нет.. доступа.. в.. инет
6)Ввожу.. в.. ручную.. 16..символъный.. код.. который.. выдает.. само.. устройство
7)Говорит.. что.. введенный.. код.. неправилъный
8)Что.. делатъ.. помогите.. кто.. может.. и.. опишите.. все.. по.. подробнее.. если.. можно.. спс
Извините.. за.. точки.. на.. клаве.. не.. работает.. пробел.. и. . мягкий.. знак.

Анастасия Немкова

неудобно наверное без пробела (