Сергей Азаров

Треснул экран на компьютере

Вот так вот получилось, что треснул экран Оо
не знаю как объяснить, но он внутри треснул. .
Это возможно починить? или лучше купить новый монитор?

Алишер Сахибназаров

замена матрицы экрана, это конечноже можно сделать, но по стоимости будет может немного дешевле чем купить новый.

Александр Герасимов

Конечно новый, неучто считаете что его можно вывернуть наизнанку и починить....

Андрей Голянд

Не надо было с монитором чекаться.

Pavel Yurevich

Краса!!! !
Стоимость разборки, замены матрицы + самой матрицы, стоимость сборки, + НДС, + чистка от пыли - в сумме наверное будет подороже чем купить новый монитор.
Впрочем спросите в сервис-центре.

Андрей

Либо отнести в ремонт мониторов, либо купить новую матрицу. Вот у меня ща тоже монитор треснутый, полоски мешаюь разглядеть буквы. Планирую купить матрицу.