Elena Agapova

У читалки треснул экран. Можно ли ее продать на запчасти?

У электронной книги треснул экран. Решила купить новую. Как поступить с этой? Можно ли ее сдать за деньги на запчасти?

Ма
Машулька

Да, если найдешь того у кого сбоит электронная плата. Таким образом можно собрать одну книгу из двух поломанных.

Я бы на твоём месте оставил в сервис центре свои координаты, чтобы мастер имел ввиду, что если принесут такую же - то запчасти он будет знать где искать.

Только телефон оставляй именно мастеру, который занимается ремонтом этих читалок, а не абы кому...