Да
Дарья

У меня треснул экран на планшете, куда можно его сдать. чтобы получить хотя бы тысяч пять?

Гарантия закончилась.

Дело в том, что я не хочу покупать новый хочу вместо этого купить Htc one X поэтому и экран менять не хочу.

Дмитрий Фишер

Не знаю, за что можно пять тысяч получить, я свой новый купил за 2,5.

Алексей Марков

наверное только на зап. части, ведь он треснул по твоей вине?

Татьяна П

Треснул по Вашей вине, то сдайте в ремонт и уплатите за него.

Роман Комаровский

Если гарантийный срок не кончился - планшет с документами берите и бегом в магазин, а если закончился - сходите в ремонт, может смогут что-нибудь сделать