Елена Мусик

Отдала сотовый телефон (Iphone 4) по гарантии (сломался динамик) 21.10.12,срок гарантийного ремонта уже закончился (Сегодня

Отдала сотовый телефон (Iphone 4) по гарантии (сломался динамик) 21.10.12,срок гарантийного ремонта уже закончился (Сегодня 47 день), я обратилась в магазин где покупала и мне ответили что телефон не пришел, но они сделали запрос и сказали что нам отказали в гарантийном ремонте и сняли с гарантии по причини попадания влаги. На мою просьбу отдать телефон и заключение сервисного центра, мне сказали подойти дней через 10-14.Что мне нужно делать?!

Дмитрий Славкин

подожди как сказали, если ты сама виновата в поломке то они правы

Elena Agapova

Вообще-то есть сроки на гарантийный ремонт. Если организация не выполнила гарантийный ремонт в эти сроки (21 день, если не ошибаюсь ), должна последовать замена устройства. К тому же, должны выдать подмену.

Татьяна Маркелова

Проконсультируйся лучше у юристов или здесь www.ozpp.ru по идее твои правауже нарушены. Телефон с заключением доложна была получить через 45 дней (если дополнительные сроки не оговаривались ранее)

Сергей Коханович

Это не динамик а микрофон динамик справа