Лада Ангел Курбанова

Нужно подключить телефонные наушники.

Имеются два кабеля. Один от подзарядного (со штекером) Второй с наушниками и микрофоном) ТЕЛЕФОННЫЕ наушники! (!заметка! КАБЕЛЬ от подзарядного и кабель с наушниками от одного телефона) НУЖНО СОЕДИНИТЬ ЭТИ ПРОВОДА ЧТО БЫ ЗВУЧАЛИ УШИ (МИКРОФОН МНЕ НЕ НУЖЕН) ФОТО 1 (это кабель со штекером от подзарядки)
ФОТО 2 (это собственно кабель с ушами и микрофоном)

Максат Омирбаев

где связка маленьких проводков их соедени с плюсом которая большая свзка проводков ее с минусом ну вообще подрачись часика два и ты до петришь че куда и с чем смещать, я делал там подрачился правда 2 дня но сообразил щас вообще кайфую) )