Максим

Как вам телефоны нокиа?

сейчас выпустили много новых (аша, люмиа..) на платформах вин. фон. знакомый мне сказал, что они уже устарели. как смартфоны они не оч. а вы как думаете? стоит брать? у

Елизавета Иванова

С выходом аппаратов на Windows Phone 8 - Nokia Lumia 920 и 820,далеко уже не всё так плохо на сегодняшний день у компании Nokia и злопыхателей явно поубавится. Достойные аппараты, особенно Lumia 920, по ТТХ не уступает флагманам от других производителей, а в некоторых моментах, экран например, смотрится более выигрышно. Софта пока поменьше, чем на Андроиде, скажем, но это дело времени .Аппараты на WP7 конечно выглядят уже не так, сама операционка урезана в возможностях. На симбе тоже есть хорошие аппараты, например камерофоны Nokia 808,N8.

Ирина Грановская

Nokia Lumia 920 достойный телефон. шлакодройды и подобные айфоны явно уступают как ОС так и аппаратами

Дима

Среди смартфонов сейчас лучшими по моему мнению являются самсунги. Нокиа смарты сейчас не очень хорошие.

Костя Травкин

андроид, больше доступных приложений, рут и др +. LG Nexus 4 лично мое мнение

Александр Гордеев

нокия это классика, телефон так ничего, а последние модели да хороши, устаревшая у них операционка симба ))

Ангельское

надежные, однозначно лучше алкателя