Сергей Масленников

Помогите с телефоном, он не заряжается ((( описание внутри.

телефон huawei ascend mate MT1-U06 не заряжаеться, зарядка висит на 50% и все, не садится и не заряжается, в чем может быть проблема? ? и как ее устранить? ПОМОГИТЕ

перезагрузка не помогает ((

Анастасия Иванова

Два варианта:
1. умирает аккумулятор - замена на новый.

2. сбой в контроллере питания - сброс к заводским установкам.

Дмитрий Петров

В ремонт надо сдавать, скорее все проблема в телефоне. . Я ни разу не видел таких аккумуляторов, чтобы они до конца не заряжались.