Алексей Кононов

Мобильный телефон (Тема внутри)

Народ проблема такая, я хочу купить денег на сайте world.checkout.ea.com,мне выходит таблица Итоговая сумма указывается с учетом НДС (если применимо), как это понять? сколько у меня снимит денег со счета телефона? хочу купить там boost за 35руб... если у меня подключена услуга НДС сколько снимит денег с телефона?? тариф у меня Билайн!

можно подробно...

Сергей Козак

Если там указана цена с учетом НДС, то с вашего счета будет снята данная сумма + цена за 1 сообщение вашего тарифного плана.