Артём Ташкинов

как бы вы себя почувствовали, если вас навсегда лишить мобильного телефона? Не считаете ли вы, что см внутри:

что мобильный телефони заменяет человеку способность мыслить, что ответы на все вопросы человек ищет в интернете и не считает нужным что- то знать, запоминать самому?

Иван Жучков

У меня такой привязанности нет. Мобильник - средство общения, не более.

Сергей Концедалов

сегодня кончился интернет. думал наконецто. не тут то было. заставили оплатить

**
*romeo *

А можно пейджером воспользоватся тогда?