Татьяна Соколова

Как сделать на телефоне так, чтобы смски не переводились в ммски. Подробнее внутри.

Телефон самсунг GT-S6102. Когда набираешь большую и длинную смску то она потом автоматом переводится в ммску! Как нибудь можно, эту проблему решить?

Ольга

Настройки смс Посылать большой текст как 2 разные смс. Что то подобное

Татьяна Зельманова

Нельзя - это заложено именно в телефоне. У меня был смарт Nokia N90 (кирпич еще тот, но хорош! ) , там можно было смс любой длинны писать, по одиннадцать штук частей получалось)) ) . И, часто ммс дешевле, чем несколько частей смс. Но, не у всех, к сожалению, настроен ммс, и не во все сети можно отправить ммс.