Dimas Takeoff

Кто может помочь с переводом на немецкий? (подробности внутри)

Мне нужно сделать искизы для тату нескольких фраз на немецком языке, естественно для этого нужно идеально перевести, а то какие переводы дают разнообразные переводчики это ужасно, если идиально знаете немецкий и готовы помочь то напишите сюда, и я сами фразы кину вам в личку

Alexandr

если только не пословицы, для них нужно искать эквивалент в нем. языке.