Ольга Пивоварова

Помогите найти инструкцию по ремонту бензопилы

Помогите найти инструкцию по ремонту бензопилы chaiw saw 5200. Везде нужно либо ввести номер телефона, либо ссылки битые. Очень нужна инструкция. Что-то пила на малых оборотах совсем не работает, а когда газуешь и начинаешь пилить она тупо ревет а не "везет". Может кто знает в чем дело?

Пиле 3 года, никуда не лазил, только бензин заливал да масло. Цепь недавно новую поставил. Выкручивал свечу нагар вроде только рабочий. Заводится стала плохо, доску 4-ку отпилить даже не могу так как начинаешь пилить, цепь останавливается и пила начинает глохнуть. вытащищь пилу разгазуешь, потом опять так же. Вообще не пойму в чем дело. Какие где подшипники смазывать не пойму (возле цепи я так понимаю?).

Наталья Петрухина

Рассказъвай всю историю, сколько ей годков, куда лазил, там в принципе ничего сложного, но не зная азов, тяжело