Юлия Дмитриева

Помогите найти инструкции, схемы по ремонту японских автокранов, в чем может быть причина работы стрелы рывками?

Юл
Юлия

Недостаточно масла в резервуаре, другой тип масла, неисправность гидроклапанов....

Елена Савченко

Что вы подразумеваете под словом :-работа стрелы рывками? Стрела может подниматься-опускаться, выдвигаться-задвигаться, поворачивать влево-вправо. Какая конкретно операция идёт рывками и каков уровень масла?

Павел Чеберяк

что же поднимаете то, . рывки может уровень гидравлики или насос перпускает клапан