Анютка

Где найти инструкцию по ремонту

Помогите найти инструкцию по ремонту бензопилы chaiw saw 5200. Везде нужно либо ввести номер телефона, либо ссылки битые. Очень нужна инструкция. Что-то пила на малых оборотах совсем не работает, а когда газуешь и начинаешь пилить она тупо ревет а не "везет". Может кто знает в чем дело?

Ирина

Инструкция не нужна.
Почистить пилу - разобрать, удалить грязь и опилки, смазать все подшипники, заточить цепь.
Велико внутреннее трение - это грязь и подшипники.