Владимир Щербаков

можно ли из бензопилы сделать мопед? как? Многие говорят можно но как??

Андрей Петухов

Не так и сложно но нужен толковый мастер. Так не так просто объяснить

Дмитртй Иванов

Технологичнее продать бензопилу и купить двигатель для велосипеда.

Светлана Глубокова

Можно и из унитаза машину сделать. По телеку видел

Игорь Мазурин

лет этак 35 назад с пацанами, что то подобное мастерили у папки в гараже. Причем собрали за несколько дней и довольно удачно.

Савенкова

зачем мозги драть ?
хочешь дешевый мопед, возьми элементарный советский жужик, карпач в народе
мне вобще 2 штуки за 400 сотки (грн) подвалило, на ходу, но нужно покрасить

а пилу я бы оставил в покое, все же она лучше будет, чем юзание ручной пилы