Atosik

как сделать так чтобы в мопеде было легче включать 1 передачу

Gulizar

Правильно отрегулируй сцепление

Павел Иванюшенков

привари кусок лома

Yad

какой мопед?

Руслана

Мопед!! ! Это настольгия о прошлом. Детство. Школа. Была Рига-22. с электронным зажигание. 13 лет одна поршневая, два блока шестерен и 4 ведущих звездочки, 1 бобина. Это все что я поменял за время эксплуатации. Ездил и на Верховинах. 1 передача на всем включалась х-тенько. Чаще проблемы были с тросиками. Это потом пошли ножные переключения.