Владимир Пронин

Подключение автомобильного генератора

Подскажите пожалуйста как подключить автомобильный генератор с контактами на рис. 1 вместо генератора с контактами рис. 2

Екатерина Сава

На втором S-сигнал на тахометр
L-линия
IG- подача плюса после зажигания (возбуждение)

Наталья Петрухина

Тут совета не дождешься правильного. Иди к электрику

Сергей Киселев

домой приду отвечу

Мария Зверева

Что, блин шарящих чуваков-ав. водил нет? Чёрта переведут на генератор!

Зафари Ильяс

На ощупь... Все силовые провода склемами на болт, апровод возбуждения с фишкой на сам сосок. Например если ставишь в классику гену от переднегопривода, то лампа заряда горитпостоянно...