Юлия Князева

есть у меня домашний кинотеатр, он на 220 вольт можно сделать его на 12 вольт ??

Игорь Папко

упоротая ракушка

Инна Трефилова

можно-для этого надо только будет вскрыть театр, и подпаять плюс и минус от акб к выходным диодам БП театра

Geroy Gs

Попытка - не пытка

Светлана Юдович

о_О Мсье знает толк в извращениях.

Елена Сафарова

Через трансформатор. Но таких мало

Дина Кочорова

только через мощный инвертор из12 в 220,и чтобы синус на выходе был хороший, иначе в музыкалке трансформатор будет кипеть понемногу

Александр Александров

Без проблем, если всем элементам усилителя нужно 12 или меньше вольт. Пара стабилитронов и бп/АКБ.. . Все

Светлана Кочеткова

Может быть, и можно - но не нужно.
Дело в том, что наверняка в нем перво-наперво блок питания превращает ~220v в какое-то постоянное напряжение, а вот какое - надо схему смотреть. Может быть, он даёт и несколько постоянных напряжений для разных участков схемы - как БП компьютерного системного блока даёт и 5 вольт, и 12 вольт.. .
А вот что можно сделать совершенно безболезненно - это купить хороший инвертор, то есть прибор, питающийся от автомобильного аккумулятора (12 вольт постоянного тока) и дающий на выходе ~220v. Учтите только, что инверторы бывают разные - я сдуру купил на мощность 150 вт, от него разве что ирригатор (электрический насос для промывания зубов и дёсен) запитать можно, а бывают и на киловатт, и на два...

Оксана Абдулханова

С мозгами можно, без мозгов, нет.

Надежда Иксанова

мощу смотри на задней стенке--плюсуй усе--и подбирай инвертор на таку мощу--можно с запасом проц эдак 10-20--птом подбирай питалово 12в на эт мощу-ну ипоследнее---расчитай скока времь эт будт работать--учти ток разрядки должн быть номинальным иначе скор выкинеш усе питалово