Юляшка

Пылесос перевернулся, и перестал всасывать. С другой стороны дует горячий воздух. Что за дела?

Наталья Никонова

Что вы хотите услышать в ответ?
Пылесосы бывают разных типов и назначений. У вас какой?
Самое простое, что приходит в голову - внутри произошло перекрытие доступа воздуха, который проходя сквозь мотор, охлаждает его.
В любом случае, прекратите использовать устройство, до устранения неполадки. .