Ан
Анна

если в пылесос с фильтром не всасывает, - а без фильтра всасывает, то значит проблема в забитом фильтре... Но, пылесос на

если в пылесос с фильтром не всасывает, - а без фильтра всасывает, то значит проблема в забитом фильтре... Но, пылесос на гарантии, так вот - входит ли это в обязанности заменить фильтр в мастерской по гарантии?

Юлия Фалеева

По идее, фильтр - расходник, это не гарантийный случай

Кирова Нина

Промывать надо. У меня пылесос со стаканом. Необходимо после каждого прохода промывать фильтр под краном. Это вообще в инструкции написано.

Иван Гашевский

Читайте инструкцию к пылесосу....