Ка
Катюша

Потерялся фильтр от пылесоса

Попылесосил, решил очистить пылесборник. Он представляет собой контейнер с цилиндрическим фильтром. Этот фильтр случайно выбросил вместе с пылью. можно ли без него обойтись?

НЕ
Николай Е

нельзя. Они должны продаваться. Узнай, где покупал.

Яна Яночка

Нет! Звони в сервис узнавай есть-ли такие.

Людмила Гошко

нет потому что двигатель зарастет пылью начнет грется и со временем сгорит

Ирина Липакова

надень на выходную трубу носок. он будет как мешок для сбора пыли в старых пылесосах.

Ольга Малышева

должны быть запасные