Тимур Эгипт

Не поступает воздух в безонасос и следовательно не выдувает бензин в карбюратор!!!

В чём может быть проблема? как решить? Мопед Honda dio 27

Карбюратор чистый я чистил. А вот бенз из насоса не идёт, воздух не поступает. Что сделать чтоб воздух поступал???

Анна Джандан

При езде в бак дуть не пробывал?

ДА видимо засорился у тебя карбюратор или еще что нить насос засорился! Посмотри фильтра, смени их и попробуй!

Gagik Torosyan

пробку на баке смени или дырку на пробке на 2мм просверли насквозь