Maria Shapor

почему пылесос samsung sc5138 не засасывает пыль, а собирает в гормошку трубку?

Юля Глазырина

закупорка шланга.

Оксана

ХОЛОДНО!
по человеческому принципу - как у мужика 🙂

Ст
Стасик

Передёрните штангу, как затвор дробовика - если осечка - повторите! Снимите насадку - определитесь, где застряло ...

Дмитрий Кондраков

видимо там застрял какой то предмет, типа скрепки, зубочистки или заколки. .
заблокировал проход..

Евгений Суворов

Забита шланга. Прочистить гидрометодом, как я уже ответил в рубрике "закупорка шланги пылесоса".