Андрей *****

У вас пылесос хоть раз носок засасывал? как пережили эту катастрофу?)))

Сергей Колесников

выкинули пылесос новый купили ха ха ха !

Павел Титов

Носок сломался.

Де
Денис

ни как, у меня не один носок так то))

Таня

у меня пылесос болт засасывает постоянно и меня это радует))

Prinzkosmos1 Astra

я плакал 4 дня но потом смирился что не делается все к лучшему

Да
Даша

У меня ЕЕ рот елду засасывал..))

Максим Крайнов

Носок - не катастрофа. Катастрофа - это когда засасывает хомячка или любимую крыску.

Дмитрий Орлов

лечится извлечением носка из жадной пасти пылесоса:)

Павел Троицкий

у меня копейки с пола тырит регулярно. сволочь.

Елена Мальцева

носок? ? у мнея один раз мышку засосало... блин... пришлосй разбирать пылесос и спасать мышку. спасла 🙂

Андрей Захаров

Приходилось Смириться и второй Ему отдать, чтоб пара была...

Pain

Полная трагедия ...