Мага Загиров

Вентиляционный канал засасывает холодный воздух, как сделать чтобы не засасывал а вытягивал?

В трубе три канала. Два вентиляционных один для дыма, Оба вентиляционных должны высасывать воздух из дома но один засасывает холодный воздух с улицы как этого избежать?

С Моторчиком

принудительную вентиляцию поставьте

Татьяна Багира

Поставить электровентилятор на вытяжку в тот канал, который засасывает воздух

Светлана Щипкова

ставится обратный клапан и устанавливается канальный вентилятор

Радик Нагимов

Конечно все правильно Вам советовали по поводу принудиловки, но я бы все же разобрался почему и отчего! Если они выходят все на крышу здания или технологический этаж -то ваш канал противоречит законам физики.. . Узнайте лучше какой у Вас проект дома и разберитесь!! ! Удачи

Екатерина Зверева

Вы грубо ошибаетесь, всё работает как спроектированно!
1. канал отвода продуктов сгорания.
2.приточный канал воздуха для горения.
3. вытяжной канал воздухообмена помещения.
как полько, вы нарушите работоспособность приточного канала ваша колонка или котёл начнут коптить, а в помещнии всегда будет ощущаться запах угарного газа, . одумайтесь!

Alexandr Yakovlev

Тему понял - пластиковые окна, новая входная дверь. Герметичное помещение. Канал горения вытягивает воздух из герметичного помещения. Откуда будет приток? Правильно - через Вашу вентиляцию! У меня круче - в туалете включаешь вытяжку - через кухонную вентиляцию начинает закачивать холод с улицы. Выход: приоткрыть окна - этого же требуют газовщики.