Наталья Тормосина

Стал сильно шуметь вентилятор у ноутбука, что можно сделать? Всю пыль убрала с него, не помогло.

Илдар Ганеев

надо Вам подставку охлаждающую купить

Ольга Агеева

Пыль не шумит, смазать или заменить его нужно.

Даша

Значит неисправность в самом вентиляторе, лучше будет если ты покажешь его специалисту, а вдруг можно устранить неполадки, либо нужно менять))

Валерий Master

Возможно менять нужно

Олег Артёмов

систему охлаждения смотреть, может решетки радиатора забиты, заменить термопасту

Марина Лаврухина

Разбитый подшипник чисткой не исправишь. Надо менять.

Алтын Касымбеков

Смазать, капнуть пару капель машинного масла из шприца через наклейку.