Баxa

Ноутбук стал сильнее шуметь, так всё работает в норме. Может быть стоит почистить внутри? Только как открыть?

Ольга Синенко

Открывается с помощью отвертки.

Тома Гроздова

где ношки есть болты там и откручивай и почисть

El Camino ***

почисть и при необходимости заменить нужно вентилятор

Ляля Иванова

Если смелый - лезь. Частичную чистку можешь сжатым воздухом провести, подуй в радиатор, уже сильно лучше станет. На самом деле, часто, даже у тех кто не боится лезть внутрь ноутбука, частенько бывают поломаны защёлки, пережатые шлейфы при обратной сборке, иногда забывают вставить шлейф от чего-нибудь "маленького, но очень нужного", а обратно разбирать\собирать очень не хочется. Ну или тупо (кстати, чаще всего бывает) : "перестал показывать, хотя все правильно делал", некоторые умудряются отверткой мелкие элементы снести и тогда ремонт выходит "дорого и долго", потому как думать надо, а что там вообще стояло. В-общем, если не знаешь что делать, и готов заплатить, то лучше сам не пробуй, сдай специалистам, пусть почистят и погоняют на отсутствие перегрева. Сюда, например: http://wna-service.ru/rus/contacts/