Валера Панченко

Стал погромче шуметь процессор или что-то там внутри него.. Стоит хр на компе.. как вы думаете скоро ли полетит винда?

по каким признакам понять что скоро слетит? проблем пока нет с компом, тормозит только, долго проги открываются и интернет.

Кирилл Отдельнов

Поменяй кулер и теплоотводную пасту на процессоре.

Аделина Нагимова

попробуйте прочистить пылесосом, скорее всего пыли много. Или что-то с оперативной памятью

Вера

ну там нечему в процессоре шуметь) почисти от мусора систему а заодно и от пыли внутри корпуса

Ri

Если "шумит" процессор значит скоро "полетит" весь компьютер.. . вангую-не пройдёт и двух недель как всё "полетит"...я на днях дунул пластелину так что сам "полетел"