Виктор Нащинский

Выключается комп, думал проблема в винде,

решил поставить новую, тоже выключается.... пробовал лайт сиди... тоже при запуске выключается, жёсткий в норме, блок питания тоже... память тоже... перегрева нет, термо паста поменяна на проце и на мосту... не знаю что делать...

уверен что с блоком питания всё в норме подключал другой с работаещего компа.. . кондёры не всдутые.. . хотя есть парочка.... но там чуть вершок выпуклый, батарею вытаскивал на пару минут, время сбилось.. . но тоже самое....

Борис Горшков

смари ёмкости на матери и в бп

Вероника Бойко

Вы уверены, что БП в норме?

Ир
Ирина

с блоком питания проблемы

Marina Popova

Попробуй вернуть BIOS начальные настройки удалив батарейку минут на 15--20