Георгий Тараканов

Что в ноутбуке может шуметь в левом нижнем углу, я на нём работать боюсь

Ну и это явно не система охлаждения, характер звука совсем другой

Анастасия Колупанова

жесткий диск бывает что скрипит, ну или вентилятор он как раз там

Константин

кулеры только шумят=скоро менять надо

R A

Отнеси в мастерскую. Пусть посмотрят.
К стати, ноуты всякие бывают по компоновке.
может охлаждение
Может жёсткий.
Может в приводе диск забыли

хз

Елена Валерьевна

кулер охлаждающий проц и видяху.... не бойся он добрый... подружись с ним.... 🙂

Анюта Круглова

Дома хомячки не пропадали?))

Дмитрий Белоусов

кандиционер да в ни встроен ну незнаю как называется в рале но он нужен чтобы не перегрелся ноут если там дисковод то невытащил диск

Светлана Щевелёва

Кулер и диски веника, кепы.