Jasur Umarov

не работает 2USB входа на ноутбуке с левой стороны

помогите ноутбуку пол года день назад работал работает толькок справа 1 вход

каккие драйвера могут помоч???

у меня у диспетчер устройств 1устройство и 1 коцентратор как это может быть?

Татьяна Пастушенок

ноутбук-сервис в помощь.

ОК
Оксана Коскова

Драйвера попробуй поставить.

Константин Матвеенко

Пуск - пан. упр. - диспетчер устройств. Проверь, может здесь просто отключены. Может в кардрейдере переходник от Micro SD остался без флеш (такое случается).