Жека

У меня на 99 на холостом ходу из печки поступает прохладный воздух, а на 2000 об. горячий, что может быть???

Di
Dima

Обычная история. Лечится либо заменой помпы на помпу с многолепестковой крыльчаткой, либо установкой дополнительной электропомпы на радиатор отопителя.

Ванюшка

если в расширительном бачке нет тосола, то его следует долить, т. к. при острой нехватке тосола печка греть на холостых не будет!

Ольга Лисеенко

или термостат устал или радик печки

Дмитрий Журавлев

или радиатор основной утеплить попробовать!

Св
Светлана

меняй помпу.

Алексей Самарин

Вероятно сильно открыто поддувало у печки

Альберт Туляков

Не хватает циркуляции на холостых оборотах (радиатор быстро остывает) особенно если радиатор печки стоит аллюминиевый. нужно ставить медный, можно и дополнительную помпочку посттавить от ГАЗЕЛЬки (электрическая) , они у них с завода стоят, что бы такой проблемы не быоп - у становить можно за 15 минут. они продаются в магазинах.

Герман Митенков

Радиатор отопителя забит, слетели патрубки

Александр Савельев

Может быть помпа не качает как нужно. А может быть тупо забить радиатор печки.

Денис Максимов

Поставь газелевскую помпу и забудь