V@
Vassilissa @

помогиге пжл на мит лансер9 при вкл горячий печки на холостом ходу дует холодный воздух маш. прогрета

антифриз есть

а как убрать пробку

Ната Графичева

Долей антифриз.

U5
Urfan 57

буржуйку в салон. а если серьезно возсможно ддело в крыльчатке помпы или воздушной пробке. также, на холостом ходу жиидкость циркулирует медленно, поэтому радиатор печки не успевает нагреться.

Наталия Честнова

А даете оборотов- дует горячий? Значит не хватает ОЖ. А если даете обороты и все равно дует холодным, то значит образовалась воздушная пробка, ее необходимо выдавить из системы.