Сергей Коськин

из ноутбука идет горячий воздух, как при игре.

он не тупит, не подтормаживает, не выключается. он просто гудит и из него идет горячий воздух. можно ли как то исправить?

Иван Иванович

Это нормально) Ноуты, они в общем то не для игрушек)) ) Берегите его внутренности - они в разы дороже обычных..

Ол
Оленька

это судьба всех ноутов - греться, т. к охлаждения там практически нет

Лаура Сариева

если не тупит не тормозит то все ок, но вентилятор стоит почистит, а если надо то заменить

Ирина Сурикова

Перезагрузи через полное выключение.

Ол
Ольга

Это нормально. Детали греются и кулер их тепло отводит из ноута наружу.

Макс Синицын

Запущены фоновые программы, тот же антивирус начал сканировать. Пройдет время - кулер снизит обороты.