Жанико

Из компьютера воняет горелой пластмассой когда играю в игры, в чем проблема ???

D"
Dmitry ""

В охлаждении.

Максим

ничего особенного, это просто выхлопные газы)) ) спалишь скоро комп если и дальше будешь играть епт. почисти хотя бы для начала

Вячеслав Локшин

Дымf без огня не бывает лучше проверь))

Светлана Комова

это армагедец приходит блоку питания или видеокарте точнее придет если не вскроешь корпус и не посмотриш чо там такое

Катя Катерина

это может быть проводка! или охлаждение, включи комп сними крышки и дай поработать, потом увидиш где проблема! и всё!

Далер Меликов

Очевидно, горит пластмасса?
Скорее всего, перегрев.
Если комп новый, не парься. Либо "отвоняет", либо помрет по гарантии.
Если старый, смотри где греется. Возможно кабели в местах стыковки или БП. Остальное вроде не воняет.

Оксана Вершенко

Негодник, Crys 3 на ультрах запускал ?

Ан
Андрей

Подгорает ужин, переверни)

Максим Фирсов

это с БП обмотка плавится

Роман Афанасьев

Скорей всего кулер сдох

Полина Смолина

Видеокарта .

Сергей Кабыко

Видеокарта плавится добавь дополнительный вентилятор, не то сгорит.

Евгенинок Заботин

На процессоре очень греется радиатор и плавится кулер

Sims Noname

Значит у тебя там что-то греется, неужели так не понятно? Скорее всего видеокарта, либо вентилятор заклинило...

Пирахмаев Али

что-то греется хорошо...

Анастасия Кулеева

меняй охлаждение.

Ан
Аня

1)разобрать
2)почистить
3)поменять термопасту
4)собрать
5) добавить дополнительные вентиляторы 2 на вход воздуха в корпус и 2 на выход воздуха из корпуса .

также следует посмотреть блок питания .