Наталья Подзигун

когда играю игру компьютер как то горелым пахнет и отключается и не включается 5 минут что с ним ((

Лариса Казбекова

ППЦ... страна советов... ребёнку в электроприбор рекомендуют залесть... афигеть... .
С К А Ж И Р О Д И Т Е Л Я М !!!
А те, если в школе имели не более 3 баллов по физике 7 класса, пусть к спецам обращаются! 😉

ЗЫ для советоманов - вы и в ТВ можете посоветовать залазить, да? А 220 вольт чем порекомендуете смотреть - пальцем или на язык пробывать, а? ;)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (в тему то есть, каков вопрос такой и ответ соответственно) - Ильи Минаева!!!)))))))))))

Кр
Кристина

В сервис пока не поздно

Алексей Павлов

нужно сменить термопасту и прочистить системник

Галина Кандаева

Он перегревается, бедненький Ваш железный друг 😞

Анна Потапова

ППЦ. . ты еще и экспериментируешь? Открой системный блок. . Проверь соединение всех проводов (при выключенном компе). . Если есть пыль -пропылесось аккуратно, чтоб не сорвать чипы с плат. . Проверь пальцем, (раскрути) как вращаются кулеры на всех устройствах-нормально если кулер по инерции делает еще 2-3 оборота.. . Возможно из-за пыли запах. Из-за плохого же кулера -возможен перегрев. Учитывая то, что комп выключается - то скорее всего все таки перегревы у тебя. В идеале отнести бы в сервис, или позвать знающего друга.
Если не лень -скачай программу EVEREST, после запуска прогры -в трее показывает температуру всех устройств. . В большинстве случаев температура не должна быть выше 90 при максимальной нагрузке (какой нибудь крутую игру по требованиям запусти). .
Если показывает перегрев у Процессора-то можно попробовать сменить термопасту у него.. Если же видяха перегревается и такого раньше не было - то тащи в сервис (хотя видяхи редко берут в ремонт, хорошо если она на гарантии) В любом случае воздержись от игр, пока не поймешь в чем дело.

Э:
Эльвира :)

Кулеры все работают? Если да, то проверьте напряжение в сети, должно быть не менее 210В. Проверьте термопасту и блок питания в конец!

Виталий Ковязин

Наверное трупы тараканов медленно поджариваются на видеокарте.

Эляна Шевченко

для начала открой системник, вруби игру найди то что сильно греется, вынь эту деталь! скорее всего это видеокарта!! ! замени термопасту! для этого нужно аккуратно снять радиатор, то же самое с процом или радиатором мат платы! а возможно вентилятор сгорел, вообщем открывай и ищи! да и термопасту можно купить в радиодеталях!!!

Дима Кудравец

Комп ты напригАешь.