Ирина

скажите пожалуйста, я включаю PES 13(игру) минут 10-15 играю и компьютер отключается мгновенно, что с ним не знаете?

что с ним может быть? winda 7 дом. базовая, лицензионка, может в видеокартой что-то?

Олег Тихончик

Почисть вентилятор

Ольга Корнеева

Проверь охлаждение, включи компьютер и внутри его посмотри, крутится ли вентилятор, если нет, то быстро менять, если все норм то поставь еще несколько