Станислав Л

как играть на одном компьютере вдвоем в pes 13? Один на клаве другой на джостике.

Лариса Хохлова

подключаешь джойстик в настройках отдельная программа идет в папке или сразу на рабочем столе появляется при установке выбираешь там вкладку джойстик и ставишь заместо черточек джойстик 1 иногда надо установить управление