Владимир Яцкин

когда играю в игру у меня отключается ноутбук ...работает когда игрю 5-10 мин что делать ?? скажите пожалуйсто)))

в контакт не захожу

Светлая.

процессор скорее всего перегревается, у ноута срабатывет защита и он отключается. разберите почистите комп от пыли не играйте на столе вентиляция лучше будет, купите куллер помощнее в конце концов