Abdishukur Batyrov

Ноутбук acer отключается во время игры, что делать?

Когда я играю в не которые игры например: 'Warhammer 40000 Dawn of War II - Chaos Rising',Dead Island,The Elder Scrolls V Skyrim,Space Marine,Dawn of War II - Retribution ноутбук отключается, но когда играю в игры Command and Conquer 3 Tiberium Wars,Total War - SHOGUN 2,Rome - Total War то он работает нормально и не вылетает, что делать?

Алексей

может быть много причин перегревается процессор и ноут выключается например
если перед тем как выключится слышно что ноут начинает громко жужуть это один из показателей плохого тепло отвода в виду засорения радиатора пылью.
решение продуть систему охлаждения ноута сжатым воздухом

Абрам Бульбаш

Купи охлаждающую подставку для ноутбука

Анастасия Нестерова

перегрев. разобрать и посистить от пыли поможет ненадолго. а вобще ноутбук и игры вещи несовместимые всеравно что вилкоц суп есть.

Андрей Викторович

срабатывает защита от перегрева. кроме охлаждения и очистки от пыли могу предложить комплексную оптимизацию. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин