Галия Сабитова

я установил хитман абсолюшен "пиратка" через определеное время отключается комп во время игры, что делать?

Наталья Шолохова

скорей всего дело не в игре, у тебя перегревается видюха, и пиратка тут не причем. тебе нужно посмотреть как работают куллеры в системном блоке. если не пашет (или плохо или через раз работает) какой то куллер то его можно заменить, ну а если главный то придется ехать в магаз за новым системником.

Аня

удалять и качать другую версию

Татьяна Степанова

Купи лицензию и все твои проблемы решаться ну или скачай другую раздачу с другого сайта торент