Юлечка Soldatova

Вопрос хитман абсолюшен и скайрим

Почему в хитмане нету завтавок начала, там типа он на стуле сидит смотрит ее дело, и говорит что она их предала и там где Диана говорить что за той девочкой придут. ) И потом еще где должны показать как он ее в ванной убил тоже нету заставки, вторая миссия тоже самая нету заставок, а дальше не прошел не знаю. Скайрим, как можно сделать воино-вора, ну т. е. какое оружие, доспехи, навыки, знак рождения?

хитман я диск купил нормальный вроде как, лицензионный

Даня Никитенко

Все быть должно-Хитман. Прокачивай навыки, что тебе необходимы, да и снаряжение среднее подбирай, чтобы была возможность красться-Скайрим

Светлана Царькова

В Skyrim прокачивай скрытность и карманную кражу, остальное по душе. Но желательно на вора лёгкую броню качать и одноручное оружие !