Павел Терехов

не запускаеться игра хитман абсолюшен

подскажите плиз че делать, системные требованья все подходят, устанавливал всякие раздные инстоляхи, и после установки хитмана абсолюшен игра не запускаеться. . нажимаю на ярлык и выдает такое:
"Приложению не удалось запуститься, поскольку dxgi.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему. " подскажите плиз че сделать что бы игра запустилась??

Саид Махмадов

попробуйте установить все программы которые прилагаются вместе с игрой

Александртатьян

кривой репак походу, нужен путевый крек, если такого нету - пииши в личку, я дам ссылку на норм крек