Инесса Редькина

Не запускаеться игра.

Захотелось поиграть в The Lord of the Rings: Battle for Middle Earth 2 . Запускаю игру картинка (заставка) и все больше ничего не происходит. Помогите очень большая ностальгия по игре. Заранее огромное спасибо!

Владимир Пронин

игра отличная. проверь установлен ли на компе директикс 9, установлен ли последний драйвер видеокарты. в основном проблемы бывают из за них .

Евгеша Подкопаева

Скачать с другого саита, установить Direct X и обычно еще драивер идет с игрои бывает и такое, запустить игру от имени администратора...

Наталья Степина

Если у тебя 64 битная операционная система, то эта игрушка просто не пойдёт дальше заставки. Игра заточена строго под 32 битные операционные системы.